Первая победа молодежки в Чемпионате Московской области Лига А

Уверенно обыгрывем соперника в 1 туре чемпионата Московской области лига А.
ФК ЗОРКИЙ-М УСПЕШНО СТАРТОВАЯ В ЧЕМПИОНАТЕ МО

МОЛОДЕЖКА В 1 ТУРЕ ОБЫГРАЛА ДУБЛЬ ФК «КОСМОС»

23 АПРЕЛЯ НА СТАДИОНЕ «ЗОРКИЙ» ПРОШЕЛ МАТЧ 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ЛИГА А СЕЗОНА 2023 Г..

В рамках 1 тура Чемпионата МО Лига А ФК «Зоркий-М» встречался с командой из Долгопрудного ФК «Космос-2»

Голы: Казарян 13' (1:0), Яковлев 38' (1:1), Мельниченко 70' (2:1), Игнатов 90' (3:1)
ЖК: Трацевич 68', Абрамов 70'

Матч начался с атаки соперников. В первой Зоркий-М - Космос-2 - 3:1 (1:1) десятиминутке ФК «Космос-2» владел инициативой и часто атаковал ворота Димида Халявицкого. Но «Зоркий-М» справился с атаками команды из Долгопрудного и на 13 минуте после передачи Максима Мельниченко, Николай Казарян забивает мяч в ворота гостей.

ФК «Космос-2» провели несколько хороших атак, но забить смогли на 38 минуте матча после ошибки наших защитников. На перерыв команды ушли со счетом 1:1

После перерыва тренерский штаб красногорской команды производит замены поле покинули Никита Ульянов и автор забитого мяча Николай Казарян. Вышли Никита Колесин и Алексей Абрамов.

«В начале матча игра выдалась легкой, но к сожалению мы не играли по игрокам и пропустили. Соперник неплохой, его нельзя недооценивать"

Нападающий ФК «Зоркий-М» Николай Казарян после матча первого тайма.

Во втором тайме Никита Колесин часто брал инициативу на себя. В одной из атак Колесин навешивает в штрафную площадь, гДе Максим Мельниченко принял мяч на грудь и забилпотрясающий гол через себя в «девятку».

В конце матча Никита Колесин вновь отдал голевую передачу на этот раз Артему Игнатову, который прошел троих защитников и забил гол в ворота ФК «Космос-2» ставя точку в игре.