«ЗОРКИЙ» и «ЭНЕРГОМАШ» РАЗМЕНЯЛИСЬ НИЧЬИМИ.

Напомним, что матч первого круга Первенства между белгородским «Энергомашем» и красногорским «Зорким» завершился ничьей 1:1.

В матче 15-го тура, где «Зоркий» выступал в качестве хозяев поля, ни гостям, ни хозяевам в первом тайме не удалось открыть счет. На 46-й минуте Евгений Цимбал вывел «Зоркий» вперед, но к сожалению нашей команде не удалось сохранить преимущество до конца игры. На 85-й минуте счет в матче сравнял ударом со штрафного Сергей Тонких.
Итог, как и в игре первого круга 1:1.
Предупреждения: Е. Цимбал
После 15-го тура «Зоркий» набрал 22 очка и остался на 9-м месте в турнирной таблице ФОНБЕТ Первенства России по футболу среди команд ПФЛ.